HAUPTSTADTKOFFER – Ostkreuz – Handgepäck Hartschalen-Koffer Trolley Rollkoffer Reisekoffer, TSA, 55 cm, 37 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
89,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 28/05/2022 00:29DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Handgepäck Koffer Hartschale Waldgrün glänzend, TSA, 55 cm, 42 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
79,99 € 99,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 42Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger One World by Della 3er-Koffer, Trolley, Hartschale set in Olivgrün, Größe M, L und XL
DetailsNicht Verfügbar
598,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 208Liter |
| Gewicht | 11.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

