Travelite Koffer Orlando, 73 cm, 80 Liter, marine, 98489
DetailsAuf Amazon ansehen*
50,19 € 79,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 4.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Koffer Marbella 2.0 Spinner M 70 cm 64 Liters Blau (ROYAL BLUE) 53567-1758
DetailsNicht Verfügbar
99,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 64Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Spark Spinner 55/20 Length 40Cm Koffer, 55cm, 41 L, Rock
DetailsNicht Verfügbar
169,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 41Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

