HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Handgepäck Koffer Hartschale Apfelgrün glänzend, TSA, 55 cm, 42 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
79,99 € 99,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 42Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER Koffer-set Hartschale Koffer-Set, 212 Liter, Schwarz
DetailsAuf Amazon ansehen*
149,96 € 269,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 212Liter |
| Gewicht | 12kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer Termo Young Spinner 70/26 Koffer, 70cm, 69 L, Schwarz(Black)
DetailsNicht Verfügbar
117,50 € 145,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 69Liter |
| Gewicht | 5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

