TITAN Koffer Xenon, 53 cm, 36 Liter, champagner, 809403-40
DetailsAuf Amazon ansehen*
98,10 € 109,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Champagner |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
TITAN Xenon Deluxe 4 wheel Trolley M, Brown
DetailsAuf Amazon ansehen*
116,54 € 149,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 3.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Wavebreaker 2 Pieces A Koffer-Set, 96 Liter, Nautical Blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
168,57 € 179,90 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 96Liter |
| Gewicht | 6.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

