HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – 3er Koffer-Set Hartschalen-Koffer Koffer Trolley Rollkoffer Reisekoffer, TSA, (S, M & L) Rot glänzend
DetailsAuf Amazon ansehen*
236,71 € 429,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 260Liter |
| Gewicht | 12kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Koffer Trolley Hartschalenkoffer, TSA, 75 cm, 128 Liter, Burgund
DetailsAuf Amazon ansehen*
101,71 € 169,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Burgund |
| Volumen | 126Liter |
| Gewicht | 5.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Durchläufer Koffer, 55 cm, 38, 5 L, V Grey
DetailsAuf Amazon ansehen*
71,91 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

