Wenger 4-Rollen Trolley Koffer, 61 Liter, Grau
DetailsNicht Verfügbar
219,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 61Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Trunki Koffer für Kinder Terrance blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
44,99 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:34DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Premium Koffer, Trolley, Hartschale Vertical Größe M in Silber-Metallic. ca. 52x35x24cm
DetailsNicht Verfügbar
30,00 € 97,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

