Packenger Reisekoffer Steel L (68L) in Silber
DetailsNicht Verfügbar
149,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 68Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Lässig Trolley Kindertrolley stabil Reisegepäck Kinder Reisekoffer Koffer mit Packriemen, Reißverschlussfach, Namensschild, Little Tree Fox
DetailsNicht Verfügbar
49,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Lässig |
| Farbe | Braun, Graphit |
| Volumen | 20Liter |
| Gewicht | 1.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Trunki Koffer für Kinder Trunkisaurous Rex grün
DetailsAuf Amazon ansehen*
49,99 € 50,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

