Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer Termo Young Spinner 70/26 Koffer, 70cm, 69 L, Schwarz(Black)
DetailsNicht Verfügbar
117,50 € 145,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 69Liter |
| Gewicht | 5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Guardit Rolling Tote, 46 cm, 24 L, (Grey)
DetailsNicht Verfügbar
135,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 24Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Koffer Colora Iii Spinner M Exp 66 cm 72.0 liters Blau (Navy Blue) 59107-1598
DetailsNicht Verfügbar
129,95 € 135,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 72Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

