Samsonite Aeris Spinner 82/31 Koffer, 81cm, 119 L, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
131,40 € 181,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 119Liter |
| Gewicht | 5.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Koffer Pasadena Upright 50/18 26 Liters Weiß 53191-1908
DetailsAuf Amazon ansehen*
99,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite Starfire Spinner 55/20 Koffer, 31 Liter, Graphite
DetailsNicht Verfügbar
129,00 € 169,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 31Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

