HAUPTSTADTKOFFER – Ostkreuz – 3er Koffer-Set Hartschalen-Koffer Trolley-Set Rollkoffer Reisekoffer, TSA, (S, M & L), Rot
DetailsNicht Verfügbar
349,70 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 246Liter |
| Gewicht | 10.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Smarttop – Spinner 56/20, Rot
DetailsNicht Verfügbar
179,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 56Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Colosso 4-Rad Polypropylen-Trolley L/M, 76 cm 184 Liters Blau 71210-20
DetailsNicht Verfügbar
209,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 184Liter |
| Gewicht | 7.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

