Samsonite Koffer S’cure DLX Spinner 69/25 69 cm 79 Liter Grün (metallic green)
DetailsAuf Amazon ansehen*
160,00 € 199,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Grün, Türkis |
| Volumen | 79Liter |
| Gewicht | 4.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Termo Young Upright 67/24 Koffer, 67cm, 69 L, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
120,10 € 127,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 69Liter |
| Gewicht | 4.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Hartschalenkoffer Koffer Trolley Rollkoffer, 75 cm, 126 Liter, TSA, Graphit
DetailsAuf Amazon ansehen*
102,00 € 169,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 126Liter |
| Gewicht | 5.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

