TITAN Gepäck-Set, Family II 2 teilig, 77 cm, 145 Liter, Berry, 33510303-52
DetailsNicht Verfügbar
229,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Titan |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 145Liter |
| Gewicht | 6.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Titan 700504 Prior 4 wheel Trolley L, rot
DetailsAuf Amazon ansehen*
477,84 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 108Liter |
| Gewicht | 4.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER Hartschalenkoffer Sitzkoffer Handgepäck Kindergepäck, 23 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
49,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30/08/2020 15:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 23Liter |
| Gewicht | 1.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

