TITAN Koffer X2, 4w Trolley L, Gun Metal Shark 77 cm 109 Liters Grau 813404-85
DetailsAuf Amazon ansehen*
149,48 € 189,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 109Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Velvet Koffer, Trolley, Hartschale 3er-Set in Dunkelgrün, Größe M, L und XL
DetailsAuf Amazon ansehen*
159,00 € 188,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 184Liter |
| Gewicht | 12kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic MaxRelax by Meander L Koffer, 83 cm, 96 L, Mix-grey
DetailsNicht Verfügbar
169,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Graphit, Schwarz |
| Volumen | 96Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

