Trunki Koffer für Kinder Trixie
DetailsAuf Amazon ansehen*
44,99 € 45,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger 501/28-003P-01 Koffer, 72 cm, 88 Liter, Grün
DetailsNicht Verfügbar
115,07 € 229,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 88Liter |
| Gewicht | 5.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Koffer-Set Trolley Hartschale, TSA, 55 x 65 x 75 cm, 257 Liter, Cyanblau
DetailsAuf Amazon ansehen*
429,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:36DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 260Liter |
| Gewicht | 12.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

