Samsonite Uplite Spinner 78/29 Erweiterbar Koffer, 78 cm, 122 Liter, Rot
DetailsAuf Amazon ansehen*
221,88 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 122Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer Upright 55/20, 55 cm, 38.5 Liter, Black, 41576-1041
DetailsNicht Verfügbar
349,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 3.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Packenger Alu Professional Koffer, Größe M mit 45 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
429,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck, Trolley |
| Typ | Aluminium, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 45Liter |
| Gewicht | 4.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

