HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Handgepäck Koffer Hartschale Graphite glänzend, TSA, 55 cm, 42 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
73,95 € 99,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 42Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Base Boost, Erweiterbar, Upright 55 cm, 37 L, Red
DetailsAuf Amazon ansehen*
88,01 € 119,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 2.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Uplite Spinner 78/29 Erweiterbar Koffer, 78 cm, 122 Liter, Blau
DetailsAuf Amazon ansehen*
153,30 € 199,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 122Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

