HAUPTSTADTKOFFER Hartschalenkoffer Sitzkoffer Handgepäck Kindergepäck, 23 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
49,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30/08/2020 15:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 23Liter |
| Gewicht | 1.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger 501/20-003-01 Koffer, 56 cm, 40 Liter, Grün
DetailsNicht Verfügbar
86,84 € 165,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Lite-Cube Upright 55/20 Koffer, 37 Liter, Dunkel Grün
DetailsNicht Verfügbar
389,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 2.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

