HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Handgepäck Koffer Hartschalen-Koffer Kabinen-Trolley Rollkoffer Reisekoffer, 4 Rollen, TSA, 55 cm, 42 Liter, Rot matt
DetailsAuf Amazon ansehen*
73,81 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 42Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Kipling – 37.5 Liter – Rollkoffer – CYRAH S – Cactus Khaki CT (Khaki)
DetailsNicht Verfügbar
159,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Braun, Grün |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger 501/28-003P-04 Koffer, 72 cm, 88 Liter, Silber
DetailsNicht Verfügbar
229,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:45DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Graphit, Schwarz |
| Volumen | 88Liter |
| Gewicht | 5.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

