Titan 813404 X2 4 wheel Trolley L, smaragd
DetailsNicht Verfügbar
189,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:43DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 109Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Lässig Trolley Kindertrolley stabil Reisegepäck Kinder Reisekoffer Koffer mit Packriemen, 2-stufig höhenverstellbarem Griff, Reißverschlussfach, vorne separater Schuh-/Wäschebeutel, Shark ocean
DetailsNicht Verfügbar
50,64 € 59,95 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Lässig |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – Ostkreuz – Hartschalen-Koffer Koffer Trolley Rollkoffer Reisekoffer, TSA, 65 cm, 82 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
119,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 04:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 82Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

