Travelite Koffer Treviso 4-Rad Trolley-Set L/M mit 2-Rad Trolley S, 86340-22 76 cm 214 Liter Türkis (Petrol)
DetailsNicht Verfügbar
289,85 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 214Liter |
| Gewicht | 9.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Spark Spinner 67/24 Exp Koffer, 67cm, 80 L, Black
DetailsNicht Verfügbar
179,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 3.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Crystal Glow Spinner 76/28 TSA Koffer, 91 Liter, Deep Purple
DetailsNicht Verfügbar
209,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Lila |
| Volumen | 91Liter |
| Gewicht | 4.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

