Samsonite S’Cure Spinner 69/25 Koffer, 49cm, 79 L, Silver
DetailsAuf Amazon ansehen*
132,30 € 189,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit, Silber |
| Volumen | 79Liter |
| Gewicht | 4.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Tourer – 4 Rad Trolley-Set L/M/2-Rad, 76 cm, 235 Liters, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
289,85 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 235Liter |
| Gewicht | 9.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Koffer-Set Trolley Hartschalenkoffer, TSA, (55, 65 & 75 cm), 260 Liter, Apfelgrün
DetailsAuf Amazon ansehen*
278,95 € 429,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 260Liter |
| Gewicht | 12.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

