Wenger Koffer-Set Neo Lite, 3-teilig, rot, W7208SET11
DetailsNicht Verfügbar
328,00 € 539,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 204Liter |
| Gewicht | 10.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Lässig Trolley Kindertrolley stabil Reisegepäck Kinder Reisekoffer Koffer mit Packriemen, 2-stufig höhenverstellbarem Griff, Reißverschlussfach, vorne separater Schuh-/Wäschebeutel, Little Monsters, Mad Mabel, Navy Korall
DetailsNicht Verfügbar
27,04 € 59,95 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Lässig |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite Spark Rolling Tote 16.4″ Laptop Rollkoffer, 41cm, 32 L, Black
DetailsNicht Verfügbar
159,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 32Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

