Stratic Koffer Safe Trolley S 56 cm 29.0 Liters Blau (Blue)
DetailsNicht Verfügbar
129,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 29Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite LITE-CUBE Laptop Rollkoffer, 31.5 Liter, Electric Blue
DetailsNicht Verfügbar
429,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 31Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Wenger 600659 GRANADA 17″ Wheeled Laptop Case , Padded laptop compartment with overnight compartment in Black / Grey {29 Litres}
DetailsAuf Amazon ansehen*
79,99 € 174,90 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Business Koffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 21Liter |
| Gewicht | 3.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

