Samsonite Vectura Office Tasche für Notebook bis 43,9 cm (17,3 Zoll) schwarz
DetailsNicht Verfügbar
19,99 € 63,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 23Liter |
| Gewicht | 1.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | keine Rollen |
American Tourister Lock’n’roll Spinner, 75 cm, 106 L, Jet Black
DetailsNicht Verfügbar
159,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 106Liter |
| Gewicht | 4.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite S’Cure Spinner 75/28 Koffer, 75cm, 102 L, Dark Blue
DetailsAuf Amazon ansehen*
139,30 € 181,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 102Liter |
| Gewicht | 4.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

