American Tourister Koffer Colora Iii Spinner S Strict 39.0 liters Rot (Red) 59106-1726
DetailsNicht Verfügbar
119,95 € 125,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 39Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer Termo Comfort Spinner 77/28, 78 cm, 88 Liter, graphite, 34721-1374
DetailsNicht Verfügbar
279,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 88Liter |
| Gewicht | 5.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Lite-Biz Spinner RollingTote Tasche für Notebook electric blau
DetailsNicht Verfügbar
399,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 30Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

