American Tourister Koffer Pasadena Upright 55/20 28 Liters Weiß 53192-1908
DetailsNicht Verfügbar
109,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 44Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Titan 816406 Xenon Deluxe 4 wheel Trolley S, graphit
DetailsAuf Amazon ansehen*
109,31 € 116,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Trolley-set L/M, Limited Edition „wassertropfen“, 75 cm 153 L, Schwarz 70530-01
DetailsNicht Verfügbar
189,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 153Liter |
| Gewicht | 8.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

