Samsonite Base Boost, Upright 78 cm, 112, 5 L, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
104,25 € 139,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 105Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Uplite Spinner 78/29 Erweiterbar Koffer, 78 cm, 122 Liter, Grau
DetailsAuf Amazon ansehen*
153,30 € 199,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 122Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister 66138-4489 Koffer, 37.5 Liter, Pink/Purple
DetailsNicht Verfügbar
99,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 37Liter |
| Gewicht | 1.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

