Stratic MaxRelax by Meander M Koffer, 72 cm, 63 L, Mix-blue
DetailsNicht Verfügbar
159,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Volumen | 63Liter |
| Gewicht | 3.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Derby 2-Rad Bordtrolley S, 84107-80 54 cm 36 Liter Grün
DetailsNicht Verfügbar
69,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 10/12/2022 02:31DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER Wedding – Hartschalen-Koffer Trolley Rollkoffer Reisekoffer, 67.0 Liter, Rot
DetailsAuf Amazon ansehen*
69,28 € 89,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 67Liter |
| Gewicht | 3.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

