Packenger One World by Della 3er-Koffer, Trolley, Hartschale set in Hellgrün, Größe M, L und XL
DetailsNicht Verfügbar
598,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:46DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 208Liter |
| Gewicht | 11.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER Reisetasche, 55 cm, 45 Liter, Braun
DetailsAuf Amazon ansehen*
53,99 € 59,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 45Liter |
| Gewicht | 1.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | keine Rollen |
Samsonite Koffer Mittlerer Reisekoffer Termo Comfort Spinner 70/26, 70 cm, 69 Liter, graphite, 38638-1374
DetailsNicht Verfügbar
269,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:36DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 69Liter |
| Gewicht | 5.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

