Trunki 10115 Kinderkoffer Frank Kindergepäck, 18 Liter, Rot
DetailsAuf Amazon ansehen*
49,42 € 50,00 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Trunki |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 18Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Titan Koffer-Set Xenon, 3-teilig, Schwarz, 809102-01
DetailsNicht Verfügbar
359,85 € 479,85 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 205Liter |
| Gewicht | 9.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Premium Koffer 2er-Set Velvet, M/L, Dunkelblau
DetailsNicht Verfügbar
329,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:45DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 96Liter |
| Gewicht | 7.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

