Travelite Koffer Orlando, 73 cm, 80 Liter, Schwarz, 98489
DetailsAuf Amazon ansehen*
50,19 € 69,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 80Liter |
| Gewicht | 4.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Durchläufer Koffer, 55 cm, 38, 5 L, Midnight blau
DetailsAuf Amazon ansehen*
85,00 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Titan 700506 Prior 4 wheel Trolley S, Koffer, 55 cm, 40 L, schwarz
DetailsAuf Amazon ansehen*
189,95 € 199,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

