Samsonite Guardit Rolling Tote, 46 cm, 24 L, (Grey)
DetailsNicht Verfügbar
135,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 24Liter |
| Gewicht | 2.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Wenger 2 Rollen Kabinen-Trolley Koffer, 46 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
115,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:48DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 46Liter |
| Gewicht | 2.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Koffer Hartschale Cyanblau glänzend, TSA, 75 cm, 119 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
91,40 € 119,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 119Liter |
| Gewicht | 5.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

