Travelite Koffer Orlando 2-Rad Trolley-Set 2 W L/M/S mit Flugbegleiter, 73 cm 193 Liters Rot 98480-10
DetailsAuf Amazon ansehen*
134,71 € 209,80 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 193Liter |
| Gewicht | 12.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
American Tourister Koffer San Francisco Spinner S Strict 38 Liters Blau 59234-1090
DetailsNicht Verfügbar
89,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:38DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Uplite Upright 55/20 Length 35 cm Koffer, 40 Liter, Aqua Green
DetailsNicht Verfügbar
179,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

