American Tourister – Road Quest – Spinner Reisetasche 55/20 Rot
DetailsNicht Verfügbar
129,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 39Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
TITAN Ventura 4 W Trolley M 822405-60 Koffer, 68 cm, 75 L, Braun
DetailsNicht Verfügbar
139,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:43DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Titan |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 75Liter |
| Gewicht | 3.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Colosso 4-Rad Polypropylen-Trolley L/M, 76 cm 184 Liters Rot 71210-10
DetailsNicht Verfügbar
209,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 184Liter |
| Gewicht | 7.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

