American Tourister Skytracer Spinner, 78 cm, 94 L, Formula Red
DetailsAuf Amazon ansehen*
128,00 € 139,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 94Liter |
| Gewicht | 4.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Palm Valley Spinner, 67 cm, 61 Liters, Blue Sparkle
DetailsNicht Verfügbar
129,95 € 145,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 61Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Koffer Magic 65 cm 52 Liters Lila (purple) 3-9625-65
DetailsNicht Verfügbar
169,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Lila |
| Volumen | 52Liter |
| Gewicht | 3.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

