American Tourister Bon Air-Spinner M Koffer, 66 cm, 57.5 Liter, Solar Yellow
DetailsAuf Amazon ansehen*
198,89 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:31DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Gelb |
| Volumen | 53Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
TITAN Koffer Xenon, 74 cm, 113 Liter, champagner, 809404-40
DetailsAuf Amazon ansehen*
117,36 € 149,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Champagner |
| Volumen | 113Liter |
| Gewicht | 3.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
MaxRelax by Stratic Relax 2 Mover S, schwarz-orange
DetailsNicht Verfügbar
189,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 3.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

