Samsonite Uplite Spinner 55/20 Koffer, 41 Liter, Aqua Green
DetailsNicht Verfügbar
189,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Türkis |
| Volumen | 41Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Marina Koffer, Trolley, Hartschale M in Grün. 54x38x22cm
DetailsNicht Verfügbar
40,00 € 149,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Tourer – 2-Rad Trolley S, 50 cm, 35 Liters, Anthrazit
DetailsNicht Verfügbar
79,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 35Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

