Samsonite Vectura Office Tasche für Notebook bis 43,9 cm (17,3 Zoll) sea grau
DetailsNicht Verfügbar
39,99 € 63,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 23Liter |
| Gewicht | 1.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | keine Rollen |
Samsonite X-Pression+ Spinner 55/20 Koffer, 55cm, 36 L, Khaki
DetailsNicht Verfügbar
239,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Packenger Koffer 2er-Set Marina, M/XL, Rot
DetailsNicht Verfügbar
165,47 € 279,00 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 145Liter |
| Gewicht | 8.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

