American Tourister Skytracer Spinner, 68 cm, 63 L, Lightning Pink
DetailsAuf Amazon ansehen*
110,37 € 129,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 63Liter |
| Gewicht | 3.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Cosmolite – Spinner 75/28 FL2, Black
DetailsAuf Amazon ansehen*
485,23 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:40DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 94Liter |
| Gewicht | 2.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Orlando, 63 cm, 58 Liter, Rot, 98488
DetailsAuf Amazon ansehen*
43,07 € 59,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 58Liter |
| Gewicht | 3.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Schlüsselschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

