Samsonite Spark Rolling Tote 16.4″ Laptop Rollkoffer, 41cm, 32 L, Dark Blue
DetailsNicht Verfügbar
159,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:35DetailsNicht Verfügbar
| Art | Business Koffer, Handgepäck |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 32Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Kipling Koffer Youri Spin 68 Bp 68 cm 71 Liters Mehrfarbig Ski Print
DetailsNicht Verfügbar
49,00 € 209,90 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Blau, Lila |
| Volumen | 71Liter |
| Gewicht | 4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite S’Cure Spinner 81/30 Koffer, 55cm, 138 L, Silver
DetailsAuf Amazon ansehen*
164,95 € 190,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 138Liter |
| Gewicht | 5.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

