HAUPTSTADTKOFFER – Alex – Handgepäck Koffer Hartschale Apfelgrün glänzend, TSA, 55 cm, 42 Liter
DetailsAuf Amazon ansehen*
79,99 € 99,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 42Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Koffer-Set Travelite Voyager, 2-teilig, marine, 70330-20
DetailsNicht Verfügbar
279,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 158Liter |
| Gewicht | 8.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – Koffer Set Spree Trolley Gepäck Hartschale matt, Apfelgrün
DetailsAuf Amazon ansehen*
165,36 € 269,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 259Liter |
| Gewicht | 12.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

