Disney by Samsonite Kindergepäck Disney Wonder Hard Upright 45/16 21.5 Liters Mehrfarbig (Mickey Spectrum) 63597-4407
DetailsNicht Verfügbar
129,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 21Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Samsonite Lite-Biz Koffer, 38 Liter, Electric Blue
DetailsNicht Verfügbar
379,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 38Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
TITAN Koffer Munich, 76 cm, 227 Liter, 4w L/M, 2w S, Blau
DetailsNicht Verfügbar
259,85 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Titan |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 227Liter |
| Gewicht | 9.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

