American Tourister Wavebreaker 3 Pieces A Koffer-Set, 196 Liter, Sunny Yellow
DetailsNicht Verfügbar
299,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:34DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Gelb |
| Volumen | 196Liter |
| Gewicht | 10.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Termo Young Spinner 85/32 Koffer, 85cm, 120 L, Blau matt
DetailsNicht Verfügbar
144,53 € 162,99 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Blau |
| Volumen | 120Liter |
| Gewicht | 5.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Aeris Koffer mit 4 Räder Spinner, 75cm 28 Inch, 88 L, Red
DetailsAuf Amazon ansehen*
124,19 € 172,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polypropylen |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 88Liter |
| Gewicht | 4.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

