HAUPTSTADTKOFFER – Koffer Handgepäck Wedding Trolley Hartschale, 55 cm, 42 Liter, matt, Gelb
DetailsAuf Amazon ansehen*
61,36 € 79,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Gelb |
| Volumen | 42Liter |
| Gewicht | 2.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Stratic Koffer Magic 65 cm 52 Liters Lila (purple) 3-9625-65
DetailsNicht Verfügbar
169,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:47DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Lila |
| Volumen | 52Liter |
| Gewicht | 3.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite Cabin Luggage Base Hits Upright 55/20 39 L (Purple) 59142-1717
DetailsNicht Verfügbar
99,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 07:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Lila |
| Volumen | 39Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

