Packenger 501/20-005-04 Koffer, 56 cm, 40 Liter, Silber
DetailsNicht Verfügbar
179,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Silber |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 3.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER Hartschalenkoffer Sitzkoffer Handgepäck Kindergepäck, 23 Liter, Rot
DetailsNicht Verfügbar
49,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 30/08/2020 15:30DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kinderkoffer |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 23Liter |
| Gewicht | 1.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Samsonite – Lite-Shock – Spinner 55/20, Sand
DetailsAuf Amazon ansehen*
267,15 € 291,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Braun, Champagner |
| Volumen | 36Liter |
| Gewicht | 1.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

