Packenger 501/24-002-01 Koffer, 64 cm, 68 Liter, Grün
DetailsNicht Verfügbar
185,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:44DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Packenger |
| Farbe | Grün |
| Volumen | 68Liter |
| Gewicht | 4.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Tourer Koffer, 50 cm, 35 Liter, Schwarz
DetailsNicht Verfügbar
79,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 35Liter |
| Gewicht | 2.3kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Wenger Koffer-Set, Schwarz 89.0 L W7353SET-21
DetailsNicht Verfügbar
399,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 182Liter |
| Gewicht | 12.1kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

