HAUPTSTADTKOFFER – X-Berg – Koffer-Set Trolley Hartschale, TSA, 55 x 65 x 75 cm, 257 Liter, Magenta
DetailsAuf Amazon ansehen*
249,95 € 429,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Kofferset |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Rosa |
| Volumen | 260Liter |
| Gewicht | 12.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
TITAN Prior 4w Trolley M, 700505-40 Koffer, 69 cm, 82 L, Oyster Flash
DetailsNicht Verfügbar
279,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:42DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Champagner |
| Volumen | 82Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Koffer Pasadena Upright 50/18 26 Liters Weiß 53191-1908
DetailsAuf Amazon ansehen*
99,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 09:32DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | Zahlenschloss |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |

