Wenger 600662 PATRIOT 17″ 2-Piece Business Set with Telescopic Trolley Handle, Overnight Compartment, with matching 15.4″ laptop case and Lockable Zippers (Black)
DetailsAuf Amazon ansehen*
99,54 € 199,40 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Business Koffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Wenger |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 26Liter |
| Gewicht | 2.0kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
Stratic Seam Koffer-Set, Rot
DetailsNicht Verfügbar
437,00 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 27/05/2023 20:39DetailsNicht Verfügbar
| Art | Kofferset |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | Stratic |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 229Liter |
| Gewicht | 11kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Travelite Koffer Elbe One 2.0 4 W Trolley M, 66 cm, 62 L, lila, 70648-19
DetailsNicht Verfügbar
139,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:41DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Travelite |
| Farbe | Lila |
| Volumen | 62Liter |
| Gewicht | 3.6kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

