Samsonite – Neopulse – SPINNER 81/30, Metallic Red
DetailsAuf Amazon ansehen*
223,30 € 254,99 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Samsonite |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 124Liter |
| Gewicht | 3.7kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
Kipling Teagan S Koffer, 54 cm, 39 Liter, Grey Night C
DetailsNicht Verfügbar
139,90 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 06:37DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Nylon, Weichschalenkoffer |
| Marke | Kipling |
| Farbe | Graphit |
| Volumen | 39Liter |
| Gewicht | 2.2kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 2 Rollen |
TITAN Prior 4w Trolley S, 700506-40 Koffer, 55 cm, 40 L, Oyster Flash
DetailsNicht Verfügbar
199,95 €
inkl. 19% gesetzlicher MwSt.Zuletzt aktualisiert am: 20/04/2020 02:43DetailsNicht Verfügbar
| Art | Handgepäck, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Champagner |
| Volumen | 40Liter |
| Gewicht | 2.4kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

