TITAN Koffer Xenon, 74 cm, 113 Liter, Schwarz, 809404-01
DetailsAuf Amazon ansehen*
109,15 € 149,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Hartschalenkoffer, Polycarbonat |
| Marke | Titan |
| Farbe | Schwarz |
| Volumen | 113Liter |
| Gewicht | 3.8kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
American Tourister Durchläufer Koffer, 79 cm, 123 L, Ribbon Red
DetailsNicht Verfügbar
95,97 € 149,95 €
DetailsNicht Verfügbar
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | Polyester, Weichschalenkoffer |
| Marke | American Tourister |
| Farbe | Rot |
| Volumen | 123Liter |
| Gewicht | 3.9kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |
HAUPTSTADTKOFFER – Koffer Wedding Trolley Gepäck Hartschale, 65 cm, 67 Liter, matt, Weiß
DetailsAuf Amazon ansehen*
71,31 € 89,95 €
DetailsAuf Amazon ansehen*
| Art | Reisekoffer, Trolley |
| Typ | ABS, Hartschalenkoffer |
| Marke | Hauptstadtkoffer |
| Farbe | Weiß |
| Volumen | 67Liter |
| Gewicht | 3.5kg |
| TSA-Schloss | |
| zusätzliches Schloss | nein |
| Anzahl Rollen | 4 Rollen |

